Елена Ведерникова

Посоветуйте бюджетную, игровую приставку для сына 4-ре года

На местном рынке продаётся SEGA 16bit за 800 руб, но это уже, конечно прошлый век. . Но с другой стороны игры там простые, можно даже развивающие найти.
Ищу вариант после того, как сын сломал ноутбук и "наворотил дров" на домашнем ПК..

Екатерина Старикова

плей стейшн 2 или 1 должна подойти.

Елена Поселягина

Отдай персоналку, не жадничай, пущай тренеруется, авось хакером великим станет !!!А лучшие игры - игры на свежем воздухе

Адалат Камильевна

в 4ре года ему сказки читать и в кубики играть надо

Илья Кирьянов

в 4 года приставку, папаша, да ты идиот!