Людмила Кузьменко(Котолупова)

А для игры Gta-5 может лучше купить игровую приставку?

требования для ПС просто заоблачные :
GTA 5 на PC 27 января 2015 года!

Высокие системные требования:
Операционная система: Windows 7
Процессор: Intel i7 3930K 6Core x 3.06GHZ или AMD FX8150 8 Core x 3.6GHZ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX680 2GB RAM или AMD Radeon HD 7970 3GB RAM
Оперативная память: 16GB
Место на жестком диске: 35GB
а PlayStation 4.стоит ~ 20 000 руб.

Дмитрий Ткачёв

Да игра с ультра текстурами должна по любому побольше весить если на Коробоксе 360 она весила 25 гигов при этом шла в 720p со среднего качеством текстур, то я думаю на Пк там за 50гигов а то и 60 перемахнет, напомню пока лишь есть предположительные требования, то есть бабки нагадали

Маша

Это самые пиздабольские системные требования в мире, не знаю где ты их взял ни НИ ОДНА игра еще не будет требовать столько оперативной памяти! И GTA5 будет занимать намного больше 35 гигов на жестком диске!

Анюта !!!

Проще комп обновить, имхо. Ну решайте сами, если так не терпится поиграть и комп не так нужен новый, покупай приставку.

Дмитрий Голубков

Intel i7 3930K лучше i7-4770?

Иришка Анадо

естественно лучше пс4

Даша Елманова

купи ps4 графика будет как в пк

Александр Куприн

Это не точные системные требования. Лучше подождать официальных, и потом решать.
P.S. Игруля будет весить от 50 гб.