Сергей Герасимов

как cкачать игры на игровую приставку gopher wireless?

мне мало для моей приставки gopher wireless игр. помогите как скачать игры на sd-карту . подерживает sega/

В2
Волчара 2010

Попробуй вставить карту памяти в консоль, она должна автоматически создать файловую систему на карте, потом вставьте карту в компьютер или в мак и посмотрите, какие папки есть на карте памяти, но мне кажется можно и в корень флешки закинуть игры, тока эта зараза понимает формат *.bin, тебе придется из других форматов перегонять в bin путем переименования расширения. Попробуй поискать кастомные прошивки к ней и флешер.