Лилия Бахитова

Какую игровую приставку купить Playstation 3 или Xbox? Для комфортной игры в FIFA 12,13 и GTA 😄

говорят, у PS3 маленькая игровая база, это правда?

Юлия Влодавская

бери пс 3 там графика в играх немного в некоторых случаях лучше (я лично купил пс 3)+ есть игры только!!!! на пс3 достаточно хорошие

Алексей Фильштинский

Ты готов покупать игры по 2-3 тыщи? Если нет, то бери XBOX

Olqa Melnikova

У PS3 дорогая база, а не маленькая. Только лицензия. Полностью русифицированных игр мало, субтитры в основном. И это реально самый серьёзный косяк, я считаю. Если не нужен блюрэй и HD видео, бери Хэбокс. Будешь палево по 100 рублей покупать. Но Сони более качественная вещь. Готов по 2500 за диски платить - бери её. Кроме того, у PS есть эксклюзивы, которых больше нет нигде. Gran Turismo, Tekken и проч...

Misha Martirosov

если ты собираешься запускать пиратские игры на них, то легче Xbox360, хотя на PS3 в принципе тоже можно.. . А насчет того что у нее маленькая игровая база, то это не правда, там есть довольно хорошие эксклюзивы (Heavy Rain например, или Uncharted, Killzone и др.) , но на боксе тоже есть свои эксклюзивы (Halo, Gears of War...) так что решать тебе, но я бы все таки посоветовал PS3.

Ирина Панкова

Если хочешь играть в фифу и в файтинги то это Xbox а для всего остального есть пс3