Елена Русина

Как выбрать игровую приставку для себя и ребёнка 4х лет???.

.Посоветуйте пожалуйста Как выбрать игровую приставку для себя и ребёнка 4х лет? деньги не вопрос, боюсь только получалось бы играть...

Твоя

PS-2 сони плейстайшн-2

Юр
Юрий

Сони плейстейшн 3 а игры и от 2-х лет есть, дополнительная приблуда, всё в 30 ку где то вылетит...

Михаил Лебедев

Хотя, выбор игровых консолей не так велик, но выбрать вам ничего не сможем - цены разные, уровни сложности гаджетов тоже. Тем более, вы хотите одну на двоих?
Но, по-моему разумению, детям (особенно маленьким) не следует привыкать к компьютерным играм - это губит фантазию и не развивает периферическое внимание ребёнка! Впрочем, это уже не моё дело...