Владимир Наумов

Видеокарта, или игровая приставка...

какую видеокарту посоветуете взять, для высокой графики и производительности игр, чтобы не париться в настройках видео при запуске какой нибудь крутой игрушки . перечислите модели буду рад ))) вот с приставкой проблем нет PS3 без проблем тянет предназначенные для нее игры. Так почему же мой компьютер Core i 5-3330 ram 8Gb NVIDIA Gt 630 2 gb не может сдружиться с такими играми как Far Cry 3 на УЛЬТРА (а так нормульно тянет) но чем мой системник плох для УЛЬТРА, когда ставлю все по максимому, заметно тормозит ...Спасибо

Saper Anonymous

Нафиг тебе ультра) ) На глаз вряд ли от высоких даже отличишь, а фпс будет значительно больше, чем на ультре) )
А GT 630 - бюджетная видеокарта, непонятно, почему ты вообще пытаешься на ней играть в графодрочерские игры на максималках))

Ев
Евгения

луше домино настолье, в 10 раз дешевле и мук меньше

Михаил

GeForce GTX630 слабая видеокарта, нужно можно купить хотя GTX660 чтобы ставить настройки графики на ультра. Сравнить производительность можно здесь http://www.overclockers.ru/lab/52856_6/Testiruem_proizvoditelnost_videokart_NVIDIA_GeForce_GTX_Titan_v_rezhime_SLI.html#22

Василий Винокуров

GeForce GTX 660 Ti. например
или выше

Владимир

Потому что на консолях идет зверская оптимизация, чтобы на древнем железе все шло, а на ПК все более требовательное, поэтому твоя GT 630 и не справляется ( нужен минимум GTX 650 Ti )

Дмитрий Тонкопий

Чтобы не париться? GTX680 или Radeon HD 7970 тебе. Это если из одночиповых.

Ал
Алексей

Видяха гавно. У меня 1680*1050 на самых высоких настройках и сглаживании на GTX560 на 1Гб выдает 21 фпс, для приемлимых 38, приходится занижать настройки. У твоей 2Гб. это читстый маркетинг.

Лена Мишукова

Да потому что видюха говно. Для комфортной игры на ультра должен стоять ГТХ670 или более.