Олька Коряпина

что подарить любимому на дунь рождения?

меньше чем через 2 недели у любимого будет день рождения (( не знаю что подарить. Денег в принципе не очень много.. . Вот он у меня купил недавно машину, может в машину что нибудь? только что? ? Может компрессор для шин? или пылесос маленький (но папа сказал, что все пылесосы не мощные) Вот сижу ломаю голову, что подарить? может вообще не в машину...

прошу не обращать внимания на ошибку в вопросе.. . "что подарить любимому на день рождения?

Дмитрий Федоров

подарите барьерные коврики, сейчас снег, грязь, есть такие коврики,
которые впитали грязь и воду и сухо

Пассив Andrey

Да пофиг что дарить лишь бы с любовью.

Мария Лукичева

как известно, парни все любят машины и сами их обустраивают, я бы подарила что-то другое.
И вообще можно придуть любой подарок начиная от его работы, до любимых занятий или же просто с каким -то приколом.. . например если он любит носить классику или работает где то в офисе, можешь подарить запонки, это всегда отлично выглядит.. . или паркер..., если у тебя есть некие способности, то например можешь там стих написать или что то наподобие... .
я например, парню однажды устроила романтический ужин на день рождениядаже научилась ради него приготавливать шоколад в виде разных формочек, ему было очень приятно, и так же сделала что то вроде мини фильма о нас и наших наилучших моментах, и чисто как символически подарила нашу лучшую фотографию, пропитанную воспоминаниями и всей нежностью чувств.. . и денег не очень много затрачивается и всё это от души с любовью.. . я думаю, если ты, сделаешь что то похожее.. то и твой парень будет очень доволен и ему будет безумно приятно

Сергей Владимирович!

Ну ты орёшь "на Дунь"))) буду обращать)) ) можно подарить много чего что то из одежды))) например кофту (то что я всегда дарю) или например вещь какую нибудь там кружку или футболку где ты и он... можно подарить что то парфюмерное.. ну или как ты хочешь для машин можно ещё всякие любовные дела там свечи ораматизированые в машину.. всё больше не знаю..))