Сергей Тычков

что подарить парню на нг?? ? встречаемся 5 лет, уже не знаю что можно подарить!!!!

и я не фиговая возлюбленная, просто за 5 лет подарила ему все что можно и нужно ему!!!! поэтому хочется чем то удивить!!!!

Илона Дарваш

заботу, внимание и ласку - борщ, 200 грамм и себя, а подарки ему не нужны

Алексей Х

фиговая ты возлюбленная, если спустя 5 лет не знаешь чем его порадовать.... надо было за месяц до НГ клинья начать подбивать, в глаза ему смотреть внимателно при походе по магазинам.... типа того....

Анастасия Анисимова

часы, цепочку, печатку, хорошую бритву, парфюм!
главное не подарок-главное внимание!