Алла Исаева

Что подарить парню на нг у которого все есть

Что подарить парню на новый год у которого все есть? Встречаемся мало, бюджет для подарка скромный, парню 18

Ка
Кайрат

Синюю деревянную лошадку за 1€.

Артем Пупынин

Девушку у которой нет ничего) то есть себя

Татьяна Самошина

Путевку в мир людей у которых нет ничего на неделю - пусть прочувствует)))

Светлана

а чё у него ВСЁ есть,он даже 7 остальных планет купил(т к к Марсу в 2020 году полетят)-нихуя у него нет и пиздабол он по видимому астрономический!!!

Алексей Гришкин

Не дари ему много- главное покажи ему, что Дед Мороз существует и чтобы он поверил в него. А Дед Мороз точно знает, что нам нужно!

Timur Chik

НОСКИ. ХИ ХИ

Алексей Строганов

На ум приходит только одно_ себя подари))

Сергей Блинов

Как всё? Он из обепеченной семьи?
Ну если ты его хорошо знаешь, можно подарить что то связанное с его интересами. Если увлекается музыкой- новый альбом какой то любимой группы. Спортом- тоже что то придумать.
Вообще если вы общаетесь, наверняка он когда то да говорил- хочу то да это, да всё руки не дохгодят, и вот и воспользуйся.
А может он просто сладкое любит? ?
Не важно, что у него есть. Главное что бы подарок был от души и полезным.

Ирина Гущина

Что то оригинальное, например мягкую игрушку, чтобы она ему о тебе напоминала.