Валерия Николаичева

встречаемся три месяца, вроде бы всё хорошо, но он холодно общается со мной в смс...

хотя когда мы рядом всё по-другому, а вот когда не видимся и общаться получается только по телефону он как-то мало звонит, пишет и общается как-то холодно.... почему так?? ? я ему не нужна? ((((

Накип Д.

Главное что в реале, а не в виртуальном мире))

Денис Кондратеня

Пиздец. Цифровые дети. Холодное общение по смс. Ты б ещё от фактурной пишмашинки эмоций захотела. Иди в школу, там веселее.

Мусульманин Бакылы

Ты слишком к нему ласкова. Будь жестче - он тебя завалит смс-ками и одолеет звонками. Факт.

Иван Поляков

Всё нормально.. . Есть такие люди которые не могут не видя человека общаться полностью открыто. . по себе знаю. Главное же что в реале всё хорошо а виртуал это всё лажа...