Иван

Со мной не общается ни одна баба. Были попытки, но через время уже смотрели на меня с холодным тупым взглядом.

Может им не нравится, что я не стараюсь выпендриться перед самкой или не веду себя как джентельмен ?

Scorp Sp, не люблю всякие муси-пуси в общение. Веду себя в общении с бабами, как и с мужиками...

FUCКТИЧЕСКИ ТВОЯ***, обиделась сучка? Оскорбил твой поганый род ?

Statham, учи русский язык, овощ ты мой. Учи падежи и склонения.

Человек который любит жизнь, собственно, за что их уважать? За то, что она в итоге опустится на колени и отсосет у меня ?

Марина Марецкая, уверена, а ты не думаешь, что это говорит темная сторона моего "Я" , а в реальной жизни я мирный, отзывчивый, уступаю дамам. Но меня бесят принципы сложившиеся веками, иногда хочется наплевать на все и разойтись по полной, убить всех к хуям.

Сергей

ты не уважаешь женщин и ведёшь себя как безкультурный бык на пастбище. Вобщем колхоз никто не любит. Как научишься женщин называть женщинами так что нибудь у тебя и получиться. Называют женщин самками только конченные козлы. )))
Если с женщинами ведёщь себя как с мужиками, может тебе лучше мужчину любить.

Сергей Тулайкин

Я тебя даже не знаю и знать не хочу, жалко тебя. Какое у тебя к женщинам отношение, таких женщин ты и заслуживаешь, вот в твоем окружении такие и есть. Я даже представляю, какую тебе хотелось бы - видит око, да зуб не йимет. Никогда у тебя не будет такой, злобный ты тип. Интересно сколько тебе лет, такое ощущение, что жизнь тебя сильно поколотила.

Наталья Веснина

Ну значит ты еще тот редкостный овощ.

Алик

Бабы в колхозах..

Вадик Павленко

а что ты делаешь? плюешься материшься и бухаешь?

Полина Стародубова

Странно-со мной нормальные женщины общаются-дуры и шлюхи только не общаются!))

Виктория К

НИЧЁ с годами поймешь в чём твоя проблема! А так тебе совет, меньше говори о себе, и лучше побольше задавай вопросов при общении девушки-пусть трещит, отвечает! Тогда после встречи она не сможет вспомнить, что ты был овощ!)))

Юлия Королькова

Вы, просто, не встретили ещё.. ту. . единственную.. Вашу.. ) Прийдёт время..)

Влад

Вот поэтому и не общаются
Женщины по другому устроены чем мужики