Александр Дашкевич

Я одна все время что со мной?

Мне скучно сидеть дома. фореве элон. в школе есть подруга, но летом от нее никакого толка. этой овце я похоже нужна лишь чтобы в школе не быть одной, летом она вечно пропадает, а навязываться нахрен надо. молодежь тусуется, смеется, стучит мячом на площадке. грустно торчать дома летом в каникулы, и слышать с улицы как кипит жизнь. и все проходит мимо тебя. я не виновата что я такая малообщительная. общение никогда не было моей сильной стороной. Посоветуйте что-нибудь.

случайно - не федченко

не а называю вещи своими именами- а она и есть овца.

Антон

я тоже одна, сижу вот играю на компе

Михаил Коваленков

Съешь апельсин. Бугагашенька ) Я, например, не одинок ура ура. Я не одинок ура ура. Я никогда не одинок ура ура ура уараа. Со мной всегда мое воображение, потому я и не одинок. А насчет людей? Да мне плевать на них. Ты рассказала свою проблему и теперь я обрадовался, что не только у меня безлюдской образ жизни, но я без них все равно не одинок.

Анна Елизарова

Выйди на улицу!

Дмитрий Дубровин

Займись кунг-фу.

T@
Tpogreban @mail.ru

У тебя случайно фамилия не Федченко?

Елесей Довыдофф

начинай общаться и все! ! Раз не можешь жить одна и делать свои дела!!

Анжелика

Сексом надо заниматься. Тогда и не будет скучно.

Елена Бокова(Гришина)

ходи в тренажерный зал или на танцы, там сразу найдешь друзей по интересам. Дома сидеть не выход.. . да просто выйди на улицу и сядь рядом с площадкой, где игра идет, и тебе интересно посмотреть и кто-нибудь все равно подойдет пообщаться

Зе
Земфира

замкнутая ты вот в чем дело

Мария Евстафиади

Не ну если ты не умеешь общаться, надо либо учиться общаться, либо находить счастье в одиночестве, либо жевать сопли.... Но думаю если ты подруг считаешь овцами, не удивительно что ты одна....

Denis Rus

брось курить

Ан
Анастасия

сиди и учи иностранные языки и не парься

Алла Сёмина

Иди к молодеже и постучи мьячем