Маруся

Я чувствую, что ему скучно со мной общаться. Уже 2 недели ничего не пишет, если не месяц.. . Как исправить ситуацию?

Вроде бы есть у нас с ним что-то общее, а общение не складывается! Нет доверия, открытости.. . А я не знаю, как это всё создать в общении.
К тому же, я никогда не пишу ему первая, т. к. боюсь и стесняюсь. И он знает об этом.

Кстати, я заметила, что интереса к моей жизни он вообще не проявляет. Только в качестве формальной вежливости и очень редко. Это меня тоже тяготит.

Екатерина Полякова

Значит тебе повезло)) ) Он исчерпал себя) и Отстал!!!! Ищи что-то интересное!!!

Светлана Лешина

Ты ему нафиг не сдалась, Адова. Крепись.))

Андрей Исайкин

предложить прогуляться пока погода норм