Алексей Сидоров

Он мне пишет, ему скучно дома или я ему нравлюсь???

Екатерина

спроси у него напрямую че те надо.

Николай Фролов

Мне тоже частенько пишут. Но каждый раз я убеждаюсь, что им просто скучно. Просто поставьте себя на его место. Не стоит спрашивать у людей, как он к вам относится.. . они же не знают какие между вами отношения. Почувствуйте своей интуицией.

Мария Козлова

нравилась если бы он не писал, а рядом с тобой был!

Да
Даша

он ТЕБЕ пишет, а ты все тут выкладываешь, своих то мозгов нет.

Светлана Бадреева

Брысь!! ! Тебе уже сказали, что мерзавец! ! И разводит на секс

Ирина Рочева

Ему скучно дома, но ты ему нравишься.

Дмитрий Сахаров

А как для тебя лучше