Юлия Дмитриева

нравлюсь я ему или нет?

недавно он мне начал скидывать в лс смешные видео, приколы! он мне скинул видео где мужик говорит "Настюха будь моей бабищей ахах) И ТЕПЕРЬ ХОДИТ ПО ШКОЛЕ И ГОВОРИТ МНЕ НАСТЮХА БУДЬ МОЕЙ БАБИЩЕЙ ХД)

Нина Рябко

ну... может и нравишься... мужчины просто так не проявляют активность в общении с девушкой

Мила Попова

нравишься! ))

Al
Almanack

Я думаю что да. Правда он не романтик )

Лена

ну солдафон, не всем дано голову и язык связать, что тут поделать либо будьте его бабищей, либо пошлите .

Анна Пучинова

Оригинально встечаться предложил, наверно весь инет облазил в поисках видео