Дархан

Я ему нравлюсь, или что?..

Мне нравится одноклассник, я часто ловила его взгляд на себе, когда он с кем то в компании и из этой компании меня кто то если обзовёт он в сторонке помолчит. . .Когда он со мной разговаривает улыбается, сегодня я всех звала на заброшку возле школы, все отказались. а когда я ему предложила он согласился, но когда мы вышли из школы он наверное струсил и нашёл отговорку якобы ему типо переодеться надо сегодня не может, мы пошли дальше, нам по одному пути идти, шли разговаривали, он мне говорил а я слушала, ну потом я пошла к своему подъезду не попращавшись ( мы не когда с ним не привет не пока не говорим, мы вообще даже не дружим как бы ) он ещё сказал якобы " а дай свой номер, я домой приду переоденусь позвоню тебе и пойдём" я отказалась, сказала что я сейчас уезжаю и сегодня не получиться, так и есть, это я не отмазалась!). . .Как думаете я ему нравлюсь?

Ксения Валерьевна

Да-да-да, конечно

Игорь Колесников

Пипец. . .Паренек переживал за свою походную одежду в школу, чтоб ее не испачкать и хотел пойти с тобой в подходящей одежде для заброшенки, а ты его опрокинула. . .Скажи ему правду, то что ты его обманула и чтоб ты ему не нравилась больше из-за этого!