Аксинья Ступицкая

нравлюсь ли я ему?

Друг брата очень часто приходит к нам мы общаемся и когда он меня видит сразу же говорит привет! Еще очень задумывается смеется! ) а ещё у него бывают красные щечки и он горячий бывает) когда дотронешься до него! Когда я разговариваю всегда смотрит на меня! когда брат мне скажет какое нибудь не приятное слово он начинает ему говорить эй хватит!

Александр Залога

конечно нравишься. Речи о другом и быть не может.

Наталия

ты ему тошнотворна....

David Region

Он говорит тебе привет?!!! Оо

Алена Миронова

Ой, цэшь любовь)

Ка
Катюшкин

Возможно ты ему нравишься, но он не может переступить барьер в виде твоего брата. Тебе надо прямо выразить свою симпатию, тогда возможно он раскроет свои чуства по отнашению к тебе.