Erkin Avazov

Я ему нравлюсь или нет ?

На меня смотрит парень в глаза и я на него смотрю .Иногда он "случайно" толкнёт ,обнимет.Я думала может издевается ,но на днях он лайкнул мою аву:D:D
однажды я ему подмигнула и он ещё больше стал на меня смотреть. Мне все говорят ,что нравлюсь .
Ему задали вопрос на аск.фм нравлюсь ли я ему и он ответил :нет

Елена

Значит, к сожалению, нет: (

Ritakichaeva Kalina

значит просто "объект" для него, и только-то

Ан
Анна

Он стесняется очень, и он может не так видел ваше сближение, а тут публично перед всеми хотели вынудить его личное чувство ..или симпатию!

Светочка Лебедева

Не торопи его, не будь слишком активной... Он видимо очень скромный