Раиса

Я ему нравлюсь или нет?

Я в 5 классе. Мне симпотичен одноклассник. Примерно со 2 по 4 класс, он не обращал на меня внимания. Иногда смеялся надо мной. Но в конце 4 класса, на дискотеке поцеловал в щеку. Я не расценила это как что то серьезное, потому-что он как то засмеялся, заулыбался. Вообщем к к концу 4 класса отношения у меня с мальчиками наладились. Сейчас я как уже сказала в 5 классе. Сегодня у нас отменили 1 урок, и вместо 6 уроков было 5. На русском языке, когда вышла училка, мы заговорили и он сказал что в начале 5 класса я ему нравилась, а сейчас как то. . Вообщем сегодня после школы, мы пошли играть в зомби на поцелуи. Суть игры такая: Выбирают территорию, на которой будут играть. Встают на середину, мальчики считают до 5-10 девочки в это время убегают. Потом мальчики догоняют девочек и до кого дотронулись, ту девочку целуют в щеку. Но мы играли и на поцелуи, и на обнимашки. Он бегал за мной раза 3-4. И целовал. И раза 2 обнимал. Я не знаю что думать. ОН говорит что я ему не нравлюсь, но стал ли бы он целовать девочку, которая ему не нравиться?

Виталий Куликов

Мне даже представить страшно какие любовные перживания были у тебя в детском садике

Ksю Анатоlьevна

Такой возраст. Если говорить, про симпатию то возможно. Счастья вам!

Svetlana Boukova

Деточка, тебе еще рано о таком думать) Конечно, напрямую про то, что он хочет дружить никто говорить не будет, тем более он сам) О любви и речи не идет. Возможно, он просто хочет общаться с тобой, но скрывает это от тебя, боясь опозориться.

Oltin Ergashev

Хех, где мой 5 класс)) ) Ты ему нравишься, просто эти существа не говорят об этом.

Iroda

Хех, где мой 5 класс) ) ) Ты ему нравишься, просто эти существа не говорят об этом

Сергей Резанов

Ромео и Джульета...