Евгения Мяус

С парнем не общаемся уже 1 неделю, он не пишет и я тоже... стоит ли написать первой?

Анна

тебе опять написать?

Ив
Иван

Зачем ему писать, может быть он уже с другой

Антон

именно этого вы и ждете от друг друга! так и не дождетесь! если кто то не уступит

Александр Сергеев

Напишет тот, кто умнее...

Wolf Wolf

Не пиши. любовь начинается с уважения. научить уважать себя.

Александра Гребёнкина

Изо дня в день одни и те же вопросы, да пойми уже не нужна ты ему, не навязывайся.

Алексей Макаренко

Если человек не важный то не пишите, а если напишите то будьте готовы к повторению сценария

Юрий Сизов

Напиши. По крайней мере ПРОВЕРИШЬ, есть у вас отношения еще или все закончилось. Мучиться в неизвестности - зачем оно надо? А "нормы приличия" и "гордость" сегодня в отношении мужчин и женщин уже не работают. Только морально подготовься к его молчанию или резкому ответу - вдруг у вас реально отношения закончились, будет немножко больно.

Евгений Немчанинов

Гордость в отношениях ни к чему хорошему не приведет, а только отдалит вас друг от друга

Николай Чернов

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Проверенный лично КИВИ-Умножитель ки ви50.рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: ки ви50.рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬