Анастасия Долгова

если парень с нашего первого знакомства не пишет уже неделю

и я решилась написать"как дела"просто, как дела вчера и он не отвечает до сих пор, он уже не напишет и не позвонит? но говорил, что любит меня

Наталья Максименко

одно дело говорить, а другое дело действовать и покорять тебя поступками. Либо он занят более важными делами либо лень писать) Подожди немного, не пиши ему больше, вот увидешь сам же тебе первый напишет

Василий Иванов

пишет?: люббовь? вы просто не понимаете что значит слово любовь, при любви такого не будет

Кристина Гудинова

Надоели ему виртуальные игры.

Virys

Ты ему не нравишься. Если любит не отобъёшься. Вниманием с головой накрывает. Бесконечно звонит.
И ещё моментик если говорит люблю при первом свидании - на секс лохушек разводят так мальчики-пикапщики. Не ловись. на ложь)) ) Любовь должна созреть, а если он первой встречной языком брякает ...он так со всеми поступает пустышка- ловелас.