Ва
Вася

понравился парень, 2 раза гуляли, сам не пишет первый, много работает, писать или не писать первой?

Мария Гнездилова

Нет, это будет лишним) Нужно было бы сам позвонил и не важно работа там или что-то другое) Всегда можно найти 5 минут чтобы позвонить!)

Надежда Тарасова

кто за кем должен ухаживать вы не забыли? пусть первый проявит инициативу

Михаил Коршунов

писать не писать -детский сад! возьми телефон и позвони

Александр Козлов

Мне кажется если очень уж нравится то можно и позвнить)) вдруг уведут!)

Юля Макарова

Лучше подождите чуток.... пусть сам погоняеться за вами...