Денис Пержаница

Я парень, и я боюсь первого раза.

В общем, мне 17 лет, и я очень хочу заняться сексом. Но я то ли боюсь, то ли стесняюсь очень сильно.. .
Но у меня не было девушки, как таковой, но общаюсь с противоположным полом спокойно.
Боюсь именно секса. Посоветуйте что-нибудь, чтобы не так волноваться, бояться, пожалуйста!

Алексей Спинка

Да нечего советовать, возьми водки выпей и буш огргазм ловить долго и всё всё равно тебе будет, а если нет то не готов ты ещё

Вадим Андреев

у Челлини была фраза: "... и превратил необходимость в доблесть... "

Юлия Тихонова

это не общество анонимных девственников)))

Светлана

не ссы .

Витал

у меня первый раз такаяже ерунда была, да думаю вообще у всех так. "чтобы не волноваться" - а кудаж денешься от этого? по любому будешь волноваться. а как совет, для первого раза лучше чтоб девушка была опытной, постарше.

Миша Розов

хахаха та не сцы ДЕВСТВЕНИКИ это всего миф, вот я первый раз в конце этого лета было, мне 15 ей 20)