Ирина Званецкая

Помогите с первым разом

Мы с девушкой уже с декабря месяца пытаемся переспать. она хочет, я хочу. все ок, только конда доходит до самого первого раза, она начинает увиливать и тд. (я все делал, и долго ласкал, и медленно водил и долго вставлял) и всегда она возбуждена. а сейчас она засунула ЦЕЛЫЙ ОГУРЕЦ туда. и ничего. не крови, ничего! ! только боль большая. огурец примерно 22 см. толстый. и что теперь делать? ? помогите

Роман Афанасьев

Вы тролли достали уже, открой порно сайт да подрочи, твоя больная фантазия здесь никому не интересна.

Саня Желик

что делать что делать. Огурец вытащить блин !

Dimas Takeoff

Семён занимался любовью нежно и ласково, хотя я отбивалась руками и ногами...