Дмитрий Шалгачёв

Помогите, я 3 раза сходилась с парнем, первые 2 раза было все красиво, а сейчас, на 3й раз он остыл ко мне, что мне делать?

Познакомились с ним в апреле, и начали встречаться. в мае мы расстались, оказалось что мы из одного села. .
через некоторое время мы сошлись, потом я уехала на море, и он меня бросил.
сейчас мы опять сошлись, но он остыл ко мне, что мне делать что бы вернуть прежние чувства?

Ruslan Silin

А стоит ли что-то возвращать? Может это вовсе не твой человек ?

De
Denis

детский сад..

Максим Гусев

Прежние чувства уже не вернуть. Можно начать новые...

Павел Тюрькин

какой то полный бред сошлись разошлись, переспи с ним и будет ок