Анастасия Шишова

помогите! хочется умереть! кажется что разлюбила парня, а может просто остыла? (

мы с парнем дружим 3 года, встречаемся уже без недели год, мы лучшие друзья, самые близкие друг для друга люди, а когда начали встречаться безума любили другу друга.
заботимся, веселимся вместе, отдыхаем, у нас даже друзья общие. я поверить не могла всему этому счатью. парень безгранично меня любит, до меня он был совсем другим, бабником даже, а сейчас на все ради меня готов. вот последнее время я просто хочу умереть. я остыла. я все так же хочу просыпаться рядом с ним (живем мы не вместе, так как мне только 18 исполнилось) хочу заботиться о нем и тд, но я остыла. я не так хочу ему отвечать на "я тебя люблю",я задумываюсь "как так, я же не могу жить без него, почему мои эмоции сейчас такие холодные"?
влюбленность уже давно прошла, давно нет тех бабочек в животе, но всегда было другое, поддержка, забота, нежность, даже страсть иногда вспыхала
ранее, когда я охладевала, мы просто недельку не виделись и все
а сейчас я вроде ничего не чувствую
и мне очень больно, я не хочу его терять, он-все что мне нужно. я ходила в Церковь, плакала там до истерик, просила вернуть чувства
но они то есть то нет
то я уверенна что люблю его, мне с ним уютно, то я думаю что раз остыла то значит все идет к концу
помогите, дайте надежду что это не конец!

может это депрессия? у меня всегда зимой поникшее состояние
а из-за этого дурацкие мысли в голову лезут

Рамиль

Это действительно конец. Ты еще долго будешь пытаться что-то реанимировать. Будешь рада долгим расставаниям, потому что будет казаться, что там, внутри что-то "всколыхивается". Это ощущение новизны будет длиться примерно сутки. Потом будешь возвращаться в то состояние, в котором находишься сейчас. Постепенно придет полное равнодушие. А затем придется немного помучиться. У него проснется "яркость чувств" и понимание того, что он теряет. Но будет уже поздно. На все его попытки сблизиться ты будешь отвечать игнором, смешанным с легким отвращением. В специфику возникновения подобных ощущений и чувств углубляться не хочу, но все будет именно так и время тебе это покажет.

Ksю Анатоlьevна

Ничего не понял, а лучше всего купи себе вибратор и получай вечерами наслаждение, через месяц все встанет на свои места...

Тим

А причем тут умереть?