Tommy Haku

Помогите, умереть хочется...

Я стараюсь что то делать, но у меня ничего не выходит... Никто не любит, всем на меня глубоко до лампочки.... Я вообще уже много раз убить себя была готова, но всё бестолку.. .

Юлия

Закончить со всем - проще простого. А ты попробуй поборись. Подумай о других. Сделай что-то для себя и для них. Ты ведь, толком то не пожила) ) А уже свалить из-за какой-то неудачи хочешь. Ну что за бред? Во всяком случае, всем, кто тут тебе пишет - уже не пофиг на тебя.

Михаил Interstells

ну черная полоса.. Пройдет. Если Бог оставляет в живых - значит, нас что-то еще ждет впереди... хорошее...

Eugenia Sokolova

Человек, который действительно решил покончить с собой, не будет писать об этом здесь и это обсуждать. Наоборот, он будет всячески скрывать свое решение.
Вас потому никто не любит, что Вы не любите саму себя. И всем до Вас как до лампочки именно потому, что Вам до самой себя как до лампочки. Начинайте по-другому к себе относиться. И прекратите шантаж. Покончите с собой - никто плакать не будет, уверяю Вас.

Вадим Камилов

Иисус любит тебя какой ты есть. И всегда любил, только грех твой иногда как стена между тобой и Богом!

Алла

в личку напиши мне...

Лариса Никитенко

ООО, мне тожжж.)

Ол
Ольга

Перестань себя жалеть. «Одиночество — как зыбучий песок. Чем больше в нем погрязаешь, тем труднее из него выбраться. Если позволишь ему завладеть твоим мышлением, то окажешься один-одинешенек на празднике самобичевания» .
Пока ты ставишь свое благополучие в зависимость от того, что делают другие, ты всегда будешь в проигрыше! И в самом деле, высказывания вроде «Мне никто никогда не звонит» или «Меня никто никуда не приглашает» ставят твое счастье в зависимость от других. Не слишком ли много власти ты им даешь?

Лона

Бывает... у меня тоже самое... эх...

Александр Кравченко

поверь мне - темнее всего перед рассветом. Так что у тебя все ещё впереди)))