Александр

я снова остыла к парню. что делать? как вернуть чувства? я наверное себя накрутила?

мы с парнем вместе уже год. отношения просто сказка. мы точно особенные по сравнению с парами которые нас окружают. мы во всем вместе. очень любим и ценим друг-друга. розовых очков изначально небыло, так как до этого мы были лучшими друзьями.
вот примерно в марте у меня снова (снова потому что я пару раз остывала, и что странно это проходило на время месячных, но потом я снова как будто влюблялась в него) остыли чувства к нему. я его люблю, целую, забочусь, но я вроде в какой-то депрессии. постоянно меняется настроение. начинаю думать что если остыла то ничего не вернется. а мне ведь главное нужно что б мы любили друг-друга! он самое важное что есть у меня
мы начали ссориться из-за этого. я так больно ему делаю этими словами. но вернуть свои чувства не могу. может я сама себя накрутила? просто отношения временно спокойные? и все вернется. как все исправить и вернуть? как выйти с депрессии?

Алексей Павлов

Есть ещё хронические раздолбаи. Именно из за них публика ждёт по сорок минут, а я все эти сорок минут дозваниваюсь, чтобы услышать: «Ну мы едем, будем через полчасика».

Андрей Виноградов

А может не надо возвращать?

Елена Коптелова

не сношай мозг ни себе ни ему ни в Ответах

Самал

После определленого периода идёт привыкание, а любовь улетучивается. Лишь малость людей %5 остаются любить до конца дней...

Светлана Рева

просто отдохните от отношений

Катя

это у тебя какой то запоздалый ПМС ))))

Ruslan Silin

падающего подтолкни (ницше) сделай еще хуже. и все само разрулится