Павел Тужилкин

я снова остыла к парню. что делать? как вернуть чувства? он очень важен для меня

мы с парнем вместе уже год. отношения просто сказка. мы точно особенные по сравнению с парами которые нас окружают. мы во всем вместе. очень любим и ценим друг-друга. розовых очков изначально небыло, так как до этого мы были лучшими друзьями.
вот примерно в марте у меня снова (снова потому что я пару раз остывала, и что странно это проходило на время месячных, но потом я снова как будто влюблялась в него) остыли чувства к нему. я его люблю, целую, забочусь, но я вроде в какой-то депрессии. постоянно меняется настроение. начинаю думать что если остыла то ничего не вернется. а мне ведь главное нужно что б мы любили друг-друга! он самое важное что есть у меня
мы начали ссориться из-за этого. я так больно ему делаю этими словами. но вернуть свои чувства не могу. может я сама себя накрутила? просто отношения временно спокойные? и все вернется. как все исправить и вернуть? как выйти с депрессии?

Анна Шилина

Представьте.. . Его больше нет. Нигде. Никогда. И не будет.. . Сможете жить, любить, смеяться?.. .
А тогда почаще вспоминайте народную мудрость - что имеем - не храним, потерявши - плачем...

Олег Ткаченко

я снова" - потрясает! )))

Техотдел Вчдр-2

снова остыла
значит, прецедент уже был
повторить то, что делала в прошлый раз....