Заля Казиева

Можно ли вернуть любовь мужчины, если его чувства остыли?

Я познакомилась с хорошим парнем. Он ухаживал за мной, затем признался в любви. Я же ответила, что не люблю его. Его это не остановило. Но вскоре я открылась ему, что тоже его люблю. Всё было замечательно, но вскоре он изменился.... его чувства остыли, хотя мы по прежнему вместе, часто созваниваемся, видимся. А я то понимаю, если бы я не призналась в своих чувствах, всё было бы иначе. Я хочу быть с этим человеком. Он тоже не хочет расставаться. Но так я больше не могу. Хочу снова стать бессердечной и никого не любить. Можно ли что то исправить, если дать ему понять, что любовь к нему прошла?

Александр Чичёв

Я же ответила, что не люблю его. Но вскоре я открылась ему, что тоже его люблю.
Это как понять? Как часто меняются ваши чувства?

А)
Анна )))

Есть такой тип мужчин, для которых важно не обладание женщиной, а ее завоевание. . и таких немало.. . По всей видимости, тебе попался именно такой.. . Он теряет интерес к женщине сразу, как только поймет, что она завоевана.. . Ты ему призналась - и он потерял интерес.. . Смирись, вернуть его уже ничто не сможет, а ты только потеряешь время и силы, лучше направь их на новые знакомства...