Ольга Сидорова

Остывшие чувства или временный кризис?

Почему любые мысли о ней, предметы, которые она когда то дарила, места в которых мы бывали вместе, да и просто любые воспоминания причиняют невыносимую боль потери? Как будто это не у меня чувства остыли, как будто это она меня бросила. Точно такая же боль у меня была когда меня бросила моя первая любовь. Но в то же время меня к ней не тянет, я боюсь встречи с ней, боюсь любого общения с ней, боюсь потому что это всё сейчас будет причинять мне еще больше боли. Что это? Если чувства остыли, откуда берется боль? Может это боль привычки? Или просто элементарное чувство жалости к человеку?

Ольга

депрессия)))

Алексей Гавронский

Это боль, от того, что кроме плохого было и хорошее. Это нормально.

Denis Tsok

значит не совсем остыли а где то в глубине души затихли