Vladimir Rodin

Чувства остыли или проблемы у второй половинки?

Как вы различаете разницу между тем, что остыли чувства конкретного человека к вам или это просто связано с проблемами на работе, в здоровье? Просто словно стало немного не то. Вроде общение все то же, он также интересуется вашими делами, просто может долго не отвечать на сообщения, чувствуется немного сухость, то ли усталость. А длится это только пару дней.

Киселев

Маша, я б те вдул ( извините.. . мысли вслух )

А*
Агата ***

ого еще и на скорость определяешь.... работа занят он

Елена Шишканова

усталость наверное, авитаминоз может у человека
не тревожьтесь - продолжайте общаться, все наладится

Дмитрий Мартынов

Когда чувства есть, то любое упоминание об остывании чувств до паники доводит, а когда действительно остыли, то уже ни хера не боишься.