Сергей Девяткин

Как сказать парню что чувства к нему уже остыли

Геннадий Полковников

никак - пошли его на все 4 стороны

На
Натали

Так и скажи. Врать не надо. А насчёт бегать по мужикам и всё такое.. . Не слушай! Ну что поделать, если у некоторых в жизни важнее любовь, а не деньги и квартиры)

Шамаханская Царица

а ты думала всю жизнь будут пылать? и что ты из-за этого будешь разбегаться? и жить только на взлёте чувств? тогда так и будешь бегать по мужикам... и семьи тебе не видать...

Дима Кудравец

намекните, чтобы девушка к вам не остыла, не забывайте её жарить.

Екатерина

зачем говорить? просто уйди

Екатерина Гореславская

Просто честно и спокойно сообщите, что нуждаетесь в свежей крови. Именно в новой свежей крови!

Андрей Соболев

Скажи-остыли чувства

Иришка

если парень не дурак, он и сам всё увидит и поймёт. .
ведь, ,,Вы" уже не так любезны к его особе!..)))

Альберт Пак

Если он ваших намеков не понимает, скиньте смс и больше не отвечайте взаимностью.