Руслан

Как мне его разлюбить?или бы хотя бы остыли чувства к нему

У меня есть друг мы с ним дружит больше 10 лет ! Получилась так что я в него влюбилась спустя 10 лет ! я его очень люблю ! Я знаю что я ему не нужна тем более у него есть девушка ! Я для него всего лишь как подруга которая всегда выручит и поможет в трудной ситуации ! Но от этого мне не легче ! Мы с ним видимся каждый день ! Как мне его разлюбить?или бы хотя бы остыли чувства к нему?Ведь у любви нет выключателя который можно выключить пожеланию !

Мария Чебышева

приколи его фото к подушке и начни "убивать": кромсай подушку каким-либо режущим предметом, желательно ножом

Тимур

Не смотри на него старайся не думать о нём не видься с ним не звони не пиши не смотри фотки смотри сериалы, кино, книги читай и он вылетит из головы