Елена Завьялова

что она чувствует к нему?

парню нравилась девушка, она его отшивала, грубо матом. потом он стал тоже груб к ней. он пытался вызывать ее ревность, она ревновала его к другой.
перед летними каникулами девушка написала ему в контакт, что жалеет обо всем, что любит его, и желает ему все лучшего. больше она не звонила. парень ничего не ответил.
спустя два месяца, он случайно увидел ее в кафе, хотел подойти, долго смотрел на нее, грустный, но тут подошел и сел новый бойфренд девушки, девушка развернулась к парню бывшему и ехидно улыбнулась.

парень после этого не хочет больше ее знать.
как понять девушку?

Дмитрий Самодумов

Ты запарил со своими слезливыми расспросами нытик, сколько можно? Уже 3 раза на этот вопрос отвечал. Ты дебил или бот?

Сергей

Все нытики плачащую про лювовь больны не сердцем, а у них паврежден мозг, причем канкретна! Или это один и тот же чел или же двоя сходящие сума! Тут и девчонка какаята это историю расказала, и вопрос што сним твориться, так вот наидите друг друга и ответьте на свои вопросы сами, ведь кроме вас никто низнает ответа што свами твориться!