Ла
Лана

народ, помогите. девушка бросила, сказала что чувства остыли и переросли в привычку... есть ли шансы снова разжечь чувства?

А есть шанс что она ошиблась? и любит меня... только показалось что привыкла

Хасан Неизвестно

Брат забей. Шансов нет! Особенно в наше время. Не мучай себя. Если ты её не забудешь то хуже будет только тебе. Знаешь почему так бывает? Потому что не умеют любить! Думают что любят а на самом деле проявляют здоровый интерес. По настоящему любят на всю жизнь! И не остывают при этом. Не жди что она вернется. И не надейся понапрасну. Ты ведь знаешь как будет на самом деле.

Екатерина Мусатова

Об этом давно уже всё сказано :
не войти два раза в одну реку.

Максим

Нет. Даже, если вернется, все-равно у вас пунктик останется.

Александр Оськин

хм.... ну бегать за ней и валяться в ногах точно не надо

Ал
Александр

Как вернуть любимую девушку. DVD-курс Трефилова Дмитрия
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если Вы хотите понять, как вести себя после разлуки с любимой девушкой (женщиной) , чтобы не наделать ошибок, чтобы найти в себе силы и терпение и, в конце концов, вернуть гармоничные отношения в свою жизнь - читайте дальнейший текст очень внимательно.
Здесь Вы обязательно найдете для себя решение