Татьяна Бульская

А ты будешь первая знакомится если тебе парень понравился ?

Нтусиk

да, без проблем

Михаил Куликов

нет) улыбаться в ответ, здороваться возможно, не не предпринимать решительных действий. Все-таки я считаю мужчина должен брать инициативу в свои руки

Олеся Молдавская

Я буду, только я уже занята

Наталья

Почему бы и нет. У меня есть своё" Я".Мужчина никому ничего не должен. Просто приятнее если с тобой знакомятся. Я думаю мужчинам тоже.

Олег *

не ну канеш на улице за руку я его останавливать не буду, а так, если где-то в компании, то да, могу подойти первая.