Игорь Чечельницкий

А если тебе женщина понравится... ОЧЕНЬ строптивая)))... Укрощать будешь... или???)))

Галина

я ведь тоже мужчина не подарок ))))))) так что она строптивая стерва -я тоже еще тот стервец -подывымся кто кого

Анна Кузина

не.. . нам таких не нать... сами с усами...))))

Алексей Баранов

их мульен. . покладистых ( хороших и отличных)..) )
пойду по пути наименьшего сопротивления...

Светлана

кнут
кляп
пряник))))))

Евгения Малова

Наукрощался уже, люди не меняются, дерьмо все равно периодически вылезает. Собственные нервы, дороже любой женщины)
Добрый вечер)

Ольга Шлякова

не будут).. . найдут .. не строптивых. .
зачем им трудности. . нормальные герои. . всегда идут в обход))

Olga Hlinovskaya

Возможно, возможно

Alihandro

несколько раз на дню)

M/
Mихаил ////

Неа. Укратилка сломалась

Анастасия Емельянова

буду пользоваться)))

Ирина Щербина

Самый верный путь-это лёгкий путь.

Альберт Пак

А конечный результат обрадует?... ли.

Глеб Лапков

Если до 25 лет, то еще можно надеяться, что "прелесть, какая глупенькая",если после 25 - то просто дура. Далее - по желанию. Если нужна дура, укрощать не надо. Если дура не нужна, то.... "или".