Анюта *****

ты вообще любла по настоящему? тебе знакомо это чувство? уверена, что НЕТ. будешь готова отдать св

мне это чувство знакомо! я люблю и готова отдать свою жизнь за него. потому такого больше не встечу. за 5 лет нашей совместой жизни, мы поругались несколько раз и то, потому что в холодную погоду я одевалась не достаточно тепло.

Юлия Рвачева

посоветовала бы свою уверенность засунуть подальше
Вы не можете думать и знать за других людей

Вадим Суслин

Прелестно!))

Алексей Мольков

Э-э-э.. . Как бы помягче ответить? Ты молодец. А я, дура, раньше не любла. Зато сейчас любю.

Ан
Антон

поздравляю.. . а вопрос в чём?
ну любила, ну знакомо, ну отдам.. . а те зачем всё это?

Максим Русаков

любила, уже 5 лет вместе. но раза 2 расставались, потом мирились. нежные чувства у нас теперь