Познакомилась с парнем. Общались 2 недели, а сегодня он не позвонил и не написал. Стоит сделть первый шаг или промолчать?

Анна Никуленкова

отдыхает) )
лучше не стоит, если вы боитесь навязываться)

Минзифа Уланова

выжди время, несколько дней. он должен сам объявиться, сама не пиши и не звони.

Хочу Секса .......

Как хочешь, думаю проверяет заинтересовал тебя или нет

Vitalii Akulov

а он что, обязан каждый день с тобой общаться? расписку давал или как?

Хикмат Уринбаев

найми частного адвоката или сама им стань

Vera Gulyaeva

Ну рас уж две недели общались, а тут тебе шаг не сделать первой, то как вы тогда до этого общались, привет, пока?))) Сделай первый шаг не бойся

Татьяна Гребенникова

вот вы девчонки, ппц, навязываться боятся они. . а когда парень часто внимание оказывает - сразу в навязчивости обвиняете. если у тебя есть с ним желание на что либо, чего ждать? он может так же сидит и думает "ну раз не звонит, не пишет, не горит желанием общаться, значит и смысла ей звонить, навязываться нет"