Валерий Шальнов

Парни почему Вы боитесь подойти к девушке, сделать первый шаг чтобы познакомиться?

Владимир Миллер

они не ответят - они же боятся)

Ирина Карева

А что это Вас так заволновало?
Неужто хотите познакомиться с какими-то парнем что ль?) ) Нафига?)))

Андрей Николаевич

встречный вопрос? ? )

Иван

Нужен повод для этого:)

Mehroj Fozilov

пошлють))))

Валерия Рыбка

а вдруг вы уже заняты?!)))

Gevorg Azatyan

Я не мазохист.

Владимир Горицин

Я например, худой и некрасивый. У всех остальных моих друзей девушки есть

Александр

Нашагался уже, хорош. Теперь никаких первых шагов. Если так и останусь один - хрен с ним, я не удивлюсь и не расстроюсь.