Липницкая Светлана

В общем, не общаюсь с парнем уже почти три недели. Собираюсь ему написать все-таки, но думаю, что не стоит

так как он сам скоро напишет, скорее всего. Кстати, мы очень нравимся друг другу. Странно это все вообще

Валентина

Если уже три недели он не пишет и не звонит - зачем тебе такой парень?

Александр Сергеевич

И не говори даже. Сама спросила, сама ответила.

Наталья Гусева

Пиши ему, дура.. . Найдет другую, а ты с кошкой останешься

Вл
Владимир

"но думаю, что не стоит" ну раз ты думаешь что у него не стоит - то зачем ему писать? ))

Виктория Смоловская

делай-то чего больше всего боишься ...