Ма
Мария

Почему, когда мне сильно нравится парень, я начинаю его избегать и "прятаться" от него?

Наталья

Мама, видимо, ТАК воспитала, возможно, на личном примере:) ) Спросите у неё

Лена

Боишься своей беспомощности, боишься ему не понравится. гордыня переразвита, надо устранять ее.

Светлана

Возможно, внутри вы боитесь отношений с мужчинами. Это может быть связано с несколькими причинами:
1. Внутренний отказ от мужчины;
2. Страх быть отвергнутой;
3. Неуверенность в себе (отсутствие веры, что вас могут любить и ответить вам взаимностью) ;

Все эти внутренние ограничения и зажатости легко убираются с помощью занятий. Если это интересно, пишите.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Роман Иванов

Знакомо! ой, как знакомо.

Это характерность такая.. прятаться и чего-то ждать
Чтоб не дай Бог, узнать, что он к тебе ровно дышит

Анастасия Рыбачук

Действует стереотип: Девушка не должна первая проявлять внимание и лучше держаться от парня подальше, чтобы не заподозрил чего, и ещё есть у Вас страх, что он посмеётся над Вами, будете выглядеть глупо в его глазах и в глазах окружающих.

Овик Тадевосян

Сильно зависишь от отношений. Просто для тебя они настолько важны, что при любом разладе/разрыве/ссоре будет слишком больно. Вот подсознательно и бережёшься, избегая его. Если научишься относиться к связанным с отношениями неприятностям как к обычным неприятным ситуациям, будет проще. Не с первого раза, возможно. . Но главное знать, в каком направлении двигаться)