Ольга Ефимова

почему меня начал избегать парень?

почему меня начал избегать парень, когда ему моя подруга сказала, что он мне нравится и спросила его нравлюсь лия ему. он ответил, что нет.

Светлана Коршикова

ответ уже в вопросе есть! потому что ты ему не нравишься и он не хочет что бы ты навязывалась ему.. вот и избегает!

Александр Бочко

Есть другой объект для внимания. Но пока не решается тебе об этом сказать. Выжидает. Вдруг там что-нибудь отколется? Если нет, то вернётся. Может с ним там спать готовы, а ты - нет.

Принцесса Ночь

пфф, они всегда так делают