Лестат Маланин

Что можно сказать, если парень (знакомый) при виде девушки избегает контакта ( а сам посматривает на нее).

Если он её видит, тут же прячется куда-то! И больше не показывается. В чем проблема?

Со всеми он ведет себя, я бы сказал даже нагло! А тут прям прячется

Ал
Алена

может он ей денег должен?

Azamat Ablakulov

не решительный или стесняется ее, значит не нужна она ему, даже как знакомая