Виктория Квартиры

Мне нравится мальчик... он мило улыбается мне иногда вопрос-два задает.... а когда подруга (у нее есть парень) спрашевает

Мне нравится мальчик... он мило улыбается мне иногда вопрос-два задает.... а когда подруга (у нее есть парень) спрашевает его ''ты можешь быть с Инной?? '' он отвечает "нет''..или ''закрыли тему''
он мне безумно нравится... что делать? ? Как быть с ним??

Olga Zala (Соловьева)

Это пройдёт.
Забудь.