Pa
Pavel

мне нравится парень я ему тоже, когда с ним видемся гдето он всегда улыбается ну когда я ему звоню он скидует!! что мне в

етом случаи делоть

Виктория Подолич

Идти учить русский язык! И не пиши ему смски, а то он тебя сразу нах пошлет! )))

Ринат Нурбаев

а ты перестань ему названивать, если захочет сам позвонит, если нет... значит не судьба)))

Альберт Ломанов

ты уверена что ты ему нравишься?? нравилась он бы сам тебя замучил звонками и встречами