Рё
Рёрјсџ

мне нравится парень, а он меня в упор не видит, что делать????

Волкова Оксана

а что тут сделаешь? ты не в его вкусе...

Алексей Батькович

Отойди от него, что ли. . У него явно дальнозоркость..

Максим Медведев

- Он меня не любит. Я ему не нужна. - Ну-ну, не расстраивайся. Не ему одному...

Вика Флеринская

хм. не видит? или делает вид что не видит?

Анна Комарова

однажды мне понравилось девочка она богатая я нет, я от стыда не признался она вышла замуж, мы как та вместе сидели разговор начался я спросил ты бы могла мне выйти за муж в то время она сказала да с удовольствием вот теперь я понял хот стыдно хот надо один раз спросить

Ан
Анна

попробуй узнать он влюблен ли в кого то? если он влюблен в кого то, то попробуй себя отвлечь от него

Оксана

Может он застенчив попробуй его расположить к себе и дело пойдёт это если он один а если нет забей на него.