Хикмат Уринбаев

Будет ли парень защищать и мило болтать с девушкой, если она ему не нравится?

Он часто заступается за меня, все время "тянется" ко мне, чтобы посидеть в универе рядом и поболтать. Из всех девчонок явно общается хорошо только со мной. Не пойму - по-дружески или нравлюсь ему?

Светлана Сорочинская

Ну смотря от чего защищать) Ну мило болтать навряд ли) Если мне не нравилась бы девушка я бы не стал с ней общаться) ) Надеюсь намек ясен?)

Василий Фриденберг

нравишься конечно же
но, видимо, пока как друг

Алёна Свиридова

)) Намекни, пусть пригласит на свидание, там и поймешь )

Владимир

Я прочитал в начале посидеть в унитазе))) ) Нравишься Родная, пацан сыт кипятком)))