Евгения Юцис

милые девушки а каков он идеальный парень??? в ваших фантазиях!!! (:

Kuash Kisyakov

идеальных людей не существует сущесвует грань между людьми. одним нравится один тип мужчин жругим другой

Катюска Скапашка

Спокойный, уравновешенный, но не трусливый, ухоженный, но без фанатизма (маникюр, весь с иголчки-это уже слишком), уважительный, умный, уверенный как любовник, нежный, страстный--я могу про своего парня рассказывать до бесконечности

Владимир Пронин

а почему, в фантазиях... он вполне реальный... =))

Андрей Крупенин

который любит, заботлив, порядочен и кторый понимает меня с полу слова. Одним словом у каждого свой идеал

Сергей Щербаков

ща актеров начнут называть из крутых фильмов)

Олег Ходаков

Ну настоящий полковник)

Алексей Емельянов

У них он обычно такой

Егор Слонов

правильно, пацан, сразу вырастай таким, как они себе фантазируют, правда, пока вырастешь их хвантазии изменятся

Галина Саратовцева

у каждой девушки есть представления о своем парне, о котором она мечтает, каким он должен быть,.. когда таковой встречается она понимает что вот идеальный парень для неё)
А если ты не пригляделся ещё никому, это не значит что в тебе дело... просто время не пришло и все) все будет ок)